Embedded Carrier Board MB-COMHPCM-100100-1 für COM-HPC® Mini Module
Kompakte Systemplattform in Verbindung mit TQMxCU1-HPCM, TQMxCU3- HPCM Modulen.
Embedded Carrier Board MB-COMHPCM-100100-1 von TQ
  • Ultra-kompaktes 100 × 100 mm Carrier Board für COM-HPC® Mini Module ausgelegt
  • Umfangreiche High-Speed-I/O-Schnittstellen inklusive Gigabit Ethernet und USB 3.0
  • Erweiterbarkeit über PCIe-basierte M.2-Steckplätze für NVMe-Speicher und Kommunikationsmodule
Grafik
Display:
  • 1x Mini Display Port with up to 4K
Kommunikationsschnittstellen
Ethernet:
  • 2x 2,5 Gbit Ethernet
USB:
  • 2x USB 3.0 (Type A)
  • 1x USB 3.2 (Type C)
Serielle Ports:
  • 1x RS-232
Andere Schnittstellen
M.2:
  • 1x M.2 Key E 2230 (PCIe x1, USB 2.0) for WLAN/BT
  • 2x M.2 Key M 2242 (PCIe x4) for SSD
Allgemeine Daten/Basisdaten
Spannungsversorgung:
  • Battery: 3 V, CR2032 (replaceable)
  • Voltage: 12 V DC / Connector type: Phoenix MSTBA2,5/2-G-5,08
Abmessung:
  • Embedded NUC (eNUC), 100 x 100 mm
Temperaturbereich:
  • Operating temperature: -20°C...+85°C